Верхний баннер
20:02 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:32, 02 апреля 2022

В этом году в Перми пройдет фестиваль электронной музыки

Фестиваль электронной музыки и визуального искусства Efest в этом году пройдет на картодроме в Камской долине со 2 по 4 сентября. Об этом сообщает telegram-канал «Фабрика радости».

В этом году в Перми пройдет фестиваль электронной музыки

Фото: ВКонтакте / EFEST 2021

Предполагается, что данное мероприятие посетят не менее двух тысяч человек. Его визуальная часть пройдет в ДК Солдатова, музыкальная — на картодроме в Камской долине. Зрителей ожидает масштабный видеомаппинг снаружи и инсталляции внутри здания дворца.

Напомним, что до этого фестиваль проходил на площадке бывшего завода имени Шпагина.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что ежегодный фестиваль моноспектаклей «МОНОfest» перенесли на сентябрь. Причины изменений неизвестны.


Обсуждение
1141
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.