Верхний баннер
21:13 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:04, 12 апреля 2022

Слушайте на «Эхе»: День космонавтики, необходимость ревакцинации от ковида, борьба с необоснованными ценами на продукты

В 17:05 — 12 апреля в День авиации и космонавтики говорим о том, как наука и современные вузы влияют на развитие отрасли. Спикер: декан аэрокосмического факультета ПНИПУ, профессор Владимир Модорский.

В 17:20 — Иммунизация населения продолжается. О необходимости ревакцинации взрослого населения и вакцинации подростков от COVID–19, а также о необходимости и порядке вакцинации от клещевого энцефалита в Прикамье. Спикер: главный эпидемиолог министерства здравоохранения Пермского края Вадислав Семериков.

В 17:35 — О мерах борьбы с необоснованными ценами на продукты питания и бумагу в Пермском крае, о параллельном импорте и последствиях потребительского ажиотажа из-за санкций говорим с руководителем Пермского УФАС Александром Плаксиным.

В 18:05 — Программа об искусстве и культуре «Надкушенное яблоко». В гостях Дмитрий Вихрецкий —директор Пермский театр кукол | Perm puppet theater расскажет о выпущенной и готовящейся премьерах, предстоящих фестивалях и новом проекте театра — театральной лаборатории современной детской литературы «Театр оживающих книг».

В 19:05 — «Открытый бизнес» с Натальей Летаевой.

Слушайте на «Эхе»: День космонавтики, необходимость ревакцинации от ковида, борьба с необоснованными ценами на продукты


Обсуждение
926
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.