Верхний баннер
19:15 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:00, 14 апреля 2022

Слушатели «Эха Перми» высказались насчет проведения общегородского субботника 23 апреля

Мнения как всегда разделились: одни поддерживают инициативу мэрии, другие отмечают, что прибирать город должны специальные службы.

Слушатели «Эха Перми» высказались насчет проведения общегородского субботника 23 апреля

Фото: ТАСС / Артем Коротаев

Администрации Перми пригласила пермяков принять участие в субботнике 23 апреля. Без сомнения в нем примут участие сотрудники государственных организаций. 

Ведущие «Эха Перми» спросили радиослушателей, разделяют ли они инициативу городских властей, и планируют ли выйти на уборку краевой столицы. 

Слушатель Сергей сообщил, он с детства посещает субботники, и приучает к этому всю свою семью.

Слушательница Клавдия утверждает, что причиной большого количества мусора на улицах является нехватка урн.

А вот Мария полагает, что необходимо ввести обязательное участие в общегородской уборке.

Мария: «Я пойду на субботник 23 апреля. Считаю, что для всех нужно ввести обязательным участие в субботнике, т.к с каждым годом количество желающих становится все меньше».

И, наконец, наш постоянный слушатель Илья, придерживается позиции: «Я не бросал, поэтому убирать не буду».

Илья: «Я на субботник не пойду, так как не мусорю. У нас управляющая компания хорошо справляется со своими обязанностями».

Напомним, что по поручению Алексея Дёмкина комплексную весеннюю уборку начали проводить задолго до субботника. Для этой работы привлечены 160 единиц уборочной техники, среди которой поливомоечные машины и уличные пылесосы.


Обсуждение
1135
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.