Верхний баннер
17:01 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:17, 21 апреля 2022

В Перми мужчина спрыгнул с парашютом с многоэтажки ЖК «Грибоедовский»

Экстремал подверг себя серьезной опасности, поскольку высота здания составляет около 80 метров, а рядом установлены металлические столбы.

В Перми мужчина спрыгнул с парашютом с многоэтажки ЖК «Грибоедовский»

Фото: ЦСКА

20 апреля в микрорайоне Ива, неизвестный мужчина совершил прыжок с парашютом с одной из высоток. По словам местных жителей, свободного выхода на крышу у этого здания нет.

Видео: КП-Пермь

Как сообщает «КП-Пермь» мужчина совершил прыжок не из окна, а с балкона многоэтажки. Также председатель ТСЖ рассказала, что по камерам удалось зафиксировать, как двое людей заеехали на территорию комплекса на автомобиле за 30 минут до прыжка, а потом моментально уехали.

Жительница одного из домов после случившегося обратилась в полицию. Сейчас по этому факту проводится проверка.

Напомним, что ЖК «Грибоедовский» состоит из девяти 25-этажных домов, примерная высота которых составляет около 80 метров.


Обсуждение
1118
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.