Верхний баннер
10:03 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:18, 25 апреля 2022

Слушайте на «Эхе»: поддержка предпринимателей в Прикамье, медведи вышли из спячки, влияние санкций на стоимость образования

В 17:05 — Насколько эффективной мерой поддержки окажется продление моратория на проверки, снижение ставок УСН, льготные кредиты для малого и среднего бизнеса Прикамья. Готовы ли пермские предприниматели к импортозамещению? Спикер: региональный бизнес-омбудсен Павел Новоселов.

В 17:35 — В Пермском крае тепло и обильное таяние снегов разбудило медведей. Чем это чревато для жителей территорий, расположенных у леса? Спикер: консультант отдела государственного охотничьего надзора и борьбы с браконьерством минприроды Прикамья Александр Порошин.

В 18:05 — Как антироссийские санкции повлияют на систему высшего образования? Насколько вырос чек репетиторов, которые готовят абитуриентов в этом году? Спикер: старший научный сотрудник Международной лаборатории институционального анализа экономических реформ Института институциональных исследований ВШЭ Илья Прахов.

В 18:35 — «Борьба за власть» с Михаилом Майоровым.

Слушайте на «Эхе»: поддержка предпринимателей в Прикамье, медведи вышли из спячки, влияние санкций на стоимость образования


Обсуждение
842
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.