Верхний баннер
01:41 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:21, 29 апреля 2022

Слушайте на «Эхе»: новые санкции за рубку деревьев на частных земельных участках, открытие концерт-холла «Свобода», благотворительный концерт «Музыка жизни»

В 17:05 — В Перми изменились правила сноса зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в частной собственности. Какие санкции за нарушения жду собственников и как новые правила повлияют на экологию мегаполиса? Спикер: Дмитрий Андреев, начальник управления по экологии и природопользованию администрации города Перми.

В 17:50 — О благотворительном концерте «Музыка жизни», участии в эстафете на приз газеты «Звезда» расскажет Татьяна Голубаева, директор благотворительного фонда «Губерния».

В 18:05 — 30 апреля в Перми вновь открывается концерт-холл «Свобода». Чем было вызвано закрытие этой площадки на семь месяцев и что на ней будет проходить в ближайшее время? Спикер: управляющий концерт-холлом «Свобода» Денис Дорогов.

В 18:30 — «Борьба за власть» с Михаилом Майоровым.

Слушайте на «Эхе»: новые санкции за рубку деревьев на частных земельных участках, открытие концерт-холла «Свобода», благотворительный концерт «Музыка жизни»


Обсуждение
1032
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.