Верхний баннер
21:30 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:32, 12 мая 2022

Слушайте на «Эхе»: детский отдых в лагерях, День экологического образования, «Слово врача»

В 17:05 — Через две недели в Прикамье стартует сезон отдыха в детских оздоровительных загородных лагерях. Чем вызван дефицит путевок в популярные ДОЛ? Кто и как может воспользоваться кэшбэком и сертификатами от государства? Спикер: Валерий Долгих, руководитель Ассоциации летних лагерей в Пермском крае, директор лагеря «Новое поколение».

В 17:35 — 12 мая в России отмечают день экологического образования, а в эту субботу в Перми пройдут финальные турниры «Чистых игр». Подробности у Андрея Квиткина, организатора проекта «Чистые игры» в Перми.

В 18:05 — Сегодня 12 мая свой юбилей отмечает прославленная российская конькобежка, бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2006, заслуженный мастер спорта России и мастер спорта России международного класса, пермячка Светлана Высокова. О своем спортивном пути, о победах, о развитии конькобежного спорта в Перми и России именинница расскажет в эфире.

В 18:35 — Ежегодно 12 мая отмечается Международный день медицинской сестры. В рамках рубрики Романа Попова «Слово врача» беседуем с Еленой Ивановой, главной сестрой Регионального сосудистого центра.

Слушайте на «Эхе»: детский отдых в лагерях, День экологического образования, «Слово врача»


Обсуждение
550
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.