$ 91.78 € 98.03

12+

206-30-40

18:17, 01 июня 2022

Легкоатлеты из Прикамья завоевали четыре золотых медали в чемпионате России в Сочи

Публикуем достижения наших спортсменов.

Сборная Пермского края по легкой атлетике в очередной раз доказала, что является одной из сильнейших в России. Команда завоевала четыре золотые медали и заняла седьмое место в Суперлиге. Всего в чемпионате участвовали 60 команд из регионов России.

Наши чемпионы:

• Владимир Никитин (Пермь) сделал победный золотой дубль на дистанциях 5000 м (13:34,27 сек) и 1500 м (3:38.10 сек).
  • Екатерина Ивонина (Пермь,) одержала убедительную победу на дистанции 1500 м (4:14,27 сек), подтвердив свой статус мастера спорта международного класса и одной из сильнейших бегуний России на средние и длинные дистанции.
  • Александр Лесной (Пермь/Краснодарский край). Это спортсмен в очередной раз доказал, что является сильнейшим мужчиной в толкании ядра в России, дав нашей сборной прекрасные очки в командном зачете с результатом 20.55 м.

Летний сезон 2022 года начался для лидеров сборной Пермского края с красивых побед. Поздравляем наших спортсменов!