Верхний баннер
11:10 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:02, 08 июня 2022

Слушайте на «Эхе»: прогноз погоды на День города, правила поведения потребителя, премьера оперы Беллини «Норма»

В 17:00 — Как в новых экономических условиях должен грамотно вести себя потребитель? Стоит ли сегодня ждать от государства нового снижения ключевой ставки? Спикер: консультант по управлению личными и корпоративными финансами Петр Ситник.

В 17:35 — 9 июня во всем мире отмечают Международный день архивов. Кто и как хранит историю столицы Прикамья? Насколько секретны наши данные? Спикер: директор архива города Перми Виктор Новокрещенных.

В 17:50 — С прогнозом погоды на предстоящие выходные и на День города познакомит главный специалист ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов.

В 18:00 — Новый главный дирижер Пермского театра оперы и балета Мигран Агаджанян о встрече с коллективом, первыми творческими работами в Перми и грядущей премьере оперы Беллини «Норма».

Слушайте на «Эхе»: прогноз погоды на День города, правила поведения потребителя, премьера оперы Беллини «Норма»


Обсуждение
563
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.