Верхний баннер
12:44 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:07, 10 августа 2022

В Перми продают участок под бывшим долгостроем, жители которого ждали своих квартир пять лет

Компенсации 81 дольщику уже выплачены.

В Перми продают участок под бывшим долгостроем, жители которого ждали своих квартир пять лет

Фото: правительство Пермского края

В Индустриальном районе Перми на продажу выставлен земельный участок, расположенный на ул.Норильской, 2аа. Он входил в ЖСК «Триумф. Квартал два». Продажей занимается Фонд развития территорий. Об этом сообщает «В курсе.ру».

Площадка площадью более 3 тысяч кв. м предназначена для строительства многоквартирных жилых домов. Здесь расположен объект незавершенного строительства. Его площадь после завершения работ может составит 9,9 тысячи кв. м. Готовность здания около 10%. Участок удобен тем, что вокруг него развита инфраструктура.

Все необходимые компенсации 81 дольщику уже выплачены.

Ранее стало известно, что Федеральным Фондом защиты прав граждан-участников строительства были приняты решения о достройке домов по ул. Карпинского, 108, и 110а.

Напомним, что достройкой жилого комплекса «Весна» и «Триумф» займется московская компания. В проект будет вложено более миллиарда рублей.


Обсуждение
563
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.