Верхний баннер
18:50 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:45, 12 августа 2022

Стала известна дата открытия в Перми первых «жестких дискаунтеров»

Два из них начнут свою работу уже с 15 августа.

Стала известна дата открытия в Перми первых «жестких дискаунтеров»

Фото: ТАСС / Артем Геодакян

Федеральная сеть продуктовых магазинов низких цен «Чижик» откроет пять первых точек в краевой столице уже на следующей неделе. 15 августа начнут работу магазины на ул. Механошина, 31, и шоссе Космонавтов, 258. 17 августа откроются торговые точки на ул. Черниговская, 9, и ул. Ласьвинская, 32, а 19 августа заработает магазин на ул. Целинная, 41.

Развивает продуктовый бренд X5 Retail Group. Он управляет торговыми сетями «Чижик», «Пятерочка» и «Перекресток». Формат жесткого дискаунтера предполагает более низкую стоимость товаров, в отличии средней цены на рынке. Это удается сделать за счет простого оформления и дизайна магазинов, выкладки товаров, а также оптимизации персонала.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что возле гипермаркетов «Декатлон» и «Метро» могут возвести торговый комплекс.


Обсуждение
646
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.