Верхний баннер
11:14 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:40, 15 августа 2022

В Прикамье нашли девочку, которая отправилась за чупа-чупсом и пропала

Ее искали почти трое суток.

В Прикамье нашли девочку, которая отправилась за чупа-чупсом и пропала

Фото: telegram-канал / СУ СКР по Пермскому краю

Волонтеры нашли 6-летнюю девочку, пропавшую несколько суток назад. Ее мертвое тело было обнаружено на дне колодца. Как сообщили в Следственном комитете РФ, ведутся работы по извлечению тела из воды. 

Напомним, что девочка ушла из дома 12 августа в магазин и не вернулась. Родители забили тревогу и организовали поиски ребенка. В поисках пропавшей участвовали почти 600 человек — спасатели, правоохранители, волонтеры и местные жители. 

Сейчас мнения, которые публикуют СМИ, расходятся: одни пишут, что тело могли подбросить, поскольку колодец неоднократно осматривали и никого не обнаружили. Другие утверждают, что тело девочки просто не заметили на дне колодца с первого раза. 

Интересное наблюдение: в комментариях к посту о розыске девочки в соцсети одна девушка — жительница Верхнечусовских городков рассказала, что в детстве она гуляла по поселку и не заметила, как оступилась и упала в колодец. Если бы не доски, которые отделяли от воды, то она бы утонула, поскольку докричаться до людей было невозможно. Можно только предполагать, тот же ли это колодец, который за столько лет так и не закрыли коммунальные службы, и не постиг ли погибшую девочку злой рок. 


Обсуждение
517
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.