Верхний баннер
09:45 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:32, 15 августа 2022

81-летняя бегунья из Прикамья взяла золото на марафоне

За победой бабушка пробежала 21 километр.

81-летняя бегунья из Прикамья взяла золото на марафоне

На фотографии участницы марафона, но пенсионерки на ней конечно нет

Фото: telegram-канал / УГМК

81-летняя Тамара Федотова из Кунгура стала победителем соревнований «Европа-Азия». Первенство проходило в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба УГМК.

7 августа бабушка-бегунья участвовала в 21-километровом марафоне и стала его победительницей. Песионерка оказалась самой возрастной учaстницей. По словам бегуньи, она жалеет, что в ее возрастной группе была лишь одна соперница младше ее на 10 лет. Пожилая женщина ехала, чтобы побеждать и ей удалось взять золото. Сама Тамара Федотова всю жизнь занимается спортом и не имеет вредных привычек. По ее мнению, надо не лениться и победы завоевывать постоянно.

В марафоне «Европа – Азия» приняли участие 5,5 тысяч спортсменов из 363 городов России. 

Ранее директор спортивной школы-интерната №85 Александр Богачёв рассказал на «Эхе Перми» о развитии волейбола и победах нашей сборной на чемпионате России


Обсуждение
4339
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.