Верхний баннер
17:17 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:08, 19 августа 2022

В Пермь привезут популярного артиста для участия в молодежном форуме

Такое удовольствие обойдется краевому бюджету в 3 млн рублей.

В Пермь привезут популярного артиста для участия в молодежном форуме

Фото: Livejournal / ilipin

«Центр развития туризма Пермского края» объявил аукцион на поиск подрядчика для проведения вечерней программы краевого молодежного форума «Пермский период». Стартовая цена — 3 млн рублей. Информация об этом размещена на госзакупках.

Согласно техзаданию, победителю предстоит не просто установить сцену и обеспечить полное техническое сопровождение мероприятия, но и привезти в краевую столицу мегапопулярного артиста всероссийского масштаба.

Выбор пал на пять звезд отечественной поп-сцены — Мари Краймбрери, Люсю Чеботину, Ярослав Дронов (Shaman), Лёша Свик и группа «Моя Мишель». Подрядчик обязуется привезти одного из этих артистов на два дня, обеспечить бытовой райдер и условия для репетиции.        

Ранее мэр Алексей Демкин анонсировал во время прямого эфира, что на «Пермском марафоне» выступит группа «Моя Мишель». Однако источник «РБК-Пермь» заявил о том, что выступать музыканты не будут. В мэрии отметили, что «пока выступление не отменено».  


Обсуждение
630
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.