Верхний баннер
00:30 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:51, 14 сентября 2022

В Перми включили отопление более чем в 40% социальных объектах

Это порядка трех сотен бюджетных учреждений. Среди них школы, больницы, детсады и высшие учебные заведения. В жилые дома подача отопления начнется со следующей недели.

В Перми включили отопление более чем в 40% социальных объектах

Фото: Казанский репортер

Пермский филиал «Т Плюс» сообщил, что за период с 9 по 13 сентября, в краевой столице обогрев вернули в 295 социальных объектов. В первую очередь обеспечивают теплом школы, детские сады, больницы и вузы. В настоящее время отопление подключено на 41% от общего плана.

Подключение осуществляется при готовности внутренних коммуникаций и заявке от потребителей. Эта работа ведется совместно специалистами Пермских тепловых сетей, тепловой инспекции пермского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» и обслуживающих организаций.

Отопительный сезон в Перми стартовал 9 сентября. В жилые дома подачу тепла начнут возобновлять с 19 сентября.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что со следующего года пермяки начнут в разы больше платить за газ и лифт.


Обсуждение
444
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.