Верхний баннер
04:08 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:12, 19 сентября 2022

Авиаперевозчик «Икар» получил допуск на рейсы Пермь – Минск

Однако полетной программы пока не существует. Ее только предстоит сформировать. Предполагается, что прямые перелеты будут выполняться шесть раз в неделю.

Авиаперевозчик «Икар» получил допуск на рейсы Пермь – Минск

Фото: правительство Пермского края

Росавиация выдала допуски на выполнение прямых рейсов из Перми в столицу Беларуси Минск. Разрешение получила авиакомпания «Икар». Об этом сообщается на сайте Федерального агентствам воздушного транспорта.

Частота полетов по данному направлению составит шесть раз в неделю. При этом полученный допуск не гарантирует формирование и выполнение полетной программы. Окончательное решение принимает авиаперевозчик.

Напомним, что перелеты были включены в перечень субсидированных. Летная программа должна начаться с 1 октября 2022 и продлиться до конца текущего года.

Кроме этого, Росавиация отозвала допуск у «Уральских авиалиний» на перелеты из Перми по 13 направлениям: Каир, Ларнака, Пафос, Тиват и Подгорицу, а также в Бухару, Карши, Навои, Наманган, Нукус, Самарканд, Ургенч и Фергану.


Обсуждение
493
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.