Верхний баннер
02:50 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:17, 12 октября 2022

В Пермском крае в исправительной колонии ввели карантин из-за коронавируса

В Соликамской исправительной колонии №1 с 10 октября приостановили на время краткосрочные и длительные свидания с заключенными. Данное постановление вынес врио главного государственного санитарного врача-начальника филиала ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-59 ФСИН России. Таким образом, руководство ГУФСИН предупреждает распространение COVID-19 среди осужденных. Об этом сообщает пресс-служба пенитенциарного ведомства.

В Пермском крае в исправительной колонии ввели карантин из-за коронавируса

Фото: ИТАР-ТАСС / Дмитрий Рогулин

Кроме того, с 10 октября до особого распоряжения приостановлен прием граждан по личным вопросам. Об отмене ограничительных мероприятий сообщат дополнительно.

Напомним, что в этом году исправительные колонии Прикамья уже вводили запрет на проведение длительных свиданий, который продержался 1,5 месяца — с 26 января по 10 марта.

11 октября количество заразившихся коронавирусом в Прикамье составило 281 случай. На 12 октября число заболевших выросло в два раза — до 554 человек.  


Обсуждение
444
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.