Верхний баннер
12:19 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:16, 13 октября 2022

Ижевский завод приглашает пермяков на производство автоматов Калашникова

В основном требуются инженеры, фрезеровщики и токари. Максимальная зарплата составляет свыше 130 тысяч рублей.

Ижевский завод приглашает пермяков на производство автоматов Калашникова

Таким видит нейросеть автомат Калашникова

Создано при помощи нейросети Kandinsky 2.2

Многопрофильный оборонный холдинг «Калашников», который базируется в Ижевске, ищет в Перми сотрудников. Группа компаний специализируется на разработке и производстве боевых и гражданских комплексов. Совладельцем концерна является госкорпорация «Ростех». Объявление о работе на военном предприятии появилось на сайте Headhunter.

На военное производство открыто несколько вакансий. Среди них инженеры-технологи, инженеры-программисты станков с ЧПУ, инженеры-конструкторы, а также шлифовщики, фрезеровщики и токари. В объявлении указана достойная заработная плата от 50 до 130 тысяч рублей. Также работодатель отмечает расширенный соцпакет, различные льготы и насыщенную корпоративную жизнь. Производство находится в Ижевске. Иногородним обещают компенсацию аренды жилья.

АО «Концерн «Калашников» является российским предприятием по производству боевого, охотничьего и стрелкового оружия, а также военных лодок, катеров и высокоточного артиллерийского вооружения.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что пермское оборонное предприятие набирает сотрудников со средней заработной платой в 40 тысяч рублей.

 

Обсуждение
909
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.