Верхний баннер
01:15 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:32, 26 октября 2022

Из Перми открываются прямые перелеты в Египет

После двухмесячного перерыва возобновляются прямые рейсы из краевой столицы в Египет. Первые самолеты полетят в одну из самых жарких стран Северной Африки с 14 ноября. Туристов ждут в двух курортных городах — Шарм-эль-Шейхе и Хургаде. Об это сообщает туроператор Pegas Touristik.

Из Перми открываются прямые перелеты в Египет

Фото: Ассоциация туроператоров России

Хургада примет первых туристов из Перми 14 ноября. Цены впечатляют воображение: например, тур для двух человек на девять ночей по системе «все включено» обойдется от 116 до 336 тысяч рублей. Перелеты в Шарм-эль-Шейх стартуют с 23 ноября, однако стоимость на сайте не указана.

Рейсы в Египет будет совершать Nordwind Airlines.

Напомним, что с 26 октября должны были стартовать перелеты из Перми в Минск, но из-за низкой нагрузки парного рейса полетную программу признали нецелесообразной и перенесли на весну 2023 года.


Обсуждение
403
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.