Верхний баннер
12:11 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:11, 02 ноября 2022

Власти Перми заплатят 4 миллиона за разработку проекта реконструкции Компроса

Городская мэрия ищет подрядчика, который займется разработкой проекта реконструкции Комсомольского проспекта. Речь идет об участке от улицы Ленина до улицы Екатерининской. По нечетной стороне улицы, где расположены гостиницы «Прикамье» и «Урал».

Власти Перми заплатят 4 миллиона за разработку проекта реконструкции Компроса

Фото: пресс-служба правительства Пермского края

Согласно информации на портале госзакупок, максимальная стоимость контракта составляет 4 млн рублей. Заявки на участие принимаются до 9 ноября. Как следует из техзадания, проектировщикам предстоит продумать ландшафт, обозначить парковки, расположение малых архитектурных форм, тротуаров, а также подъездов для пожарных. Завершить проект необходимо к 2024 году.

В администрации отметили, что на указанном участке в генплане города предусмотрена организация еще одного проезда (второстепенного).

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что недалеко от Центрального рынка мэрия планирует снести аварийный дом для обустройства тротуара с велодорожкой и кустарниками


Обсуждение
547
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.