Верхний баннер
17:58 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:46, 18 января 2023

В 2023 году отремонтируют самую «крутую» улицу Перми

В Мотовилихинском районе Перми планируют отремонтировать двухкилометровый участок ул. Восстания. Она считается самой «крутой» улицей Перми, поскольку ее уклон составляет максимальные 100 промилле. Информация об этом размещена во «ВКонтакте» в группе «Дороги Пермского края».

В 2023 году отремонтируют самую «крутую» улицу Перми

Фото: ТАСС / Дмитрий Феоктистов

Ремонт осуществит компания ООО «Стройград Плюс». Подрядчику предстоит заменить выравнивающий и верхний слои асфальтобетона на участке от ул. 1905 года до ул. Сельскохозяйственной, полностью отремонтирует тротуары, приведет в порядок газоны, заменит бортовые камни.

Напомним, что в 2022 году по ул. Восстания впервые начал курсировать городской общественный транспорт.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что для нанесения дорожной разведки на 15 участках автодорог Прикамья из краевого бюджета выделят более 1,5 млрд рублей на три года.


Обсуждение
662
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.