Верхний баннер
21:58 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:26, 19 февраля 2023

В Перми завод-изготовитель водочных колпачков увеличит производительность на 10-20%

Пермское предприятие по изготовлению водочных колпачков «Норд ПАК» сможет увеличить производительность компании на 10-20% благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда».

В Перми завод-изготовитель водочных колпачков увеличит производительность на 10-20%

Фото: правительство ПК

Как сообщается на сайте правительства Пермского края, завод является лидером в области производства полимерных укупорочных средств для ликероводочной промышленности России. Оптимизацией и внедрением инструментов бережливого производства при поддержке экспертов Регионального центра компетенций займутся на участке производства укупорочных устройств «Норд ПАК».

Сотрудники предприятия и специалисты РЦК проведут диагностику процессов на выбранном участке. Тем самым будут выявлены слабые места. Затем составят план мероприятий по улучшению рабочего процесса. Основной упор сделают на планировании и обучении сотрудников управлением станками.

Директор по производству «Норд ПАК» Роман Ахметов отметил, что внедрение новых инструментов и технологий позволит снизить затраты и сократить время производственных процессов. В связи с этим будет увеличен объем выпускаемой продукции. По итогам проекта предоставляется повысить квалификации специалистов и увеличить производительность на 10-20%.

ООО «Норд ПАК» работает на рынке с 2005 года. Управляет предприятием ООО «Меридиан глобал». Его учредителем является Алексей Филиппов. Организация специализируется на автоматизации производства, внедрении робототехнических устройств, производстве оборудования для маркировки
и поштучного учета товаров.

Напомним, что национальный проект «Производительность труда» создает условия для ежегодного прироста производительности труда. В настоящее время к нацпроекту присоединились 112 компаний Прикамья.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что пермская компания сможет почти троекратно увеличить объем производства деталей для сельскохозяйственной техники.


Обсуждение
551
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.