Верхний баннер
19:54 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:03, 10 марта 2023

Бывший омбудсмен Пермского края Павел Миков возглавил краевой колледж «ОНИКС»

Новый руководителем ГБПОУ «Пермский краевой колледж «ОНИКС» стал экс-уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков. Информация подтверждается на сайте учебного заведения, где напротив должности «директор» стоит фамилия Микова.

Бывший омбудсмен Пермского края Павел Миков возглавил краевой колледж «ОНИКС»

Фото: Константин Долгановский

Напомним, что Павел Миков пробыл на посту уполномоченного около пяти лет — с 2017 по 2022 год. В ноябре должность омбудсмена занял бывший мэр Перми и экс-депутат Госдумы Игорь Сапко. Источники утверждали, что Миков возглавит «ОНИКС» после Нового года, сразу после оформления всех необходимых документов, однако в феврале 2023 года в краевом министерстве образования сообщили о том, что решение по его кандидатуре пока не принято.

Летом 2022 года прежний директор колледжа «ОНИКС» — Олег Кондратюк, покинул свой пост после 35 лет непрерывной работы. Его обязанности временно исполняла замдиректора по воспитательной работе Вероника Кошкина.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о назначении Павла Ляха руководителем колледжа ПГНИУ


Обсуждение
1088
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.