Верхний баннер
16:11 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:53, 13 марта 2023

Президент БК «Парма» Богуславский может получить пост в Заксобрании Пермского края

Президент фонда развития пермского баскетбола «Парма» Сергей Богуславский может занять должность заместителя руководителя комитета по развитию инфраструктуры в парламенте Пермского края. Данный вопрос будет рассмотрен депутатами 14 марта.

Президент БК «Парма» Богуславский может получить пост в Заксобрании Пермского края

Фото: ВКонтакте / Сергей Богуславский

Как сообщает «Коммерсант-Прикамье», прежний глава комитета Антон Удальев сложил полномочия депутата на февральском пленарном заседании парламента. На должность главы комитета будет предложена кандидатура Павла Черепанова. Он занимает должность зампреда. На место заместителя председателя комитета претендует президент БК «Парма» Сергей Богуславский, который в 2016–2021 годах возглавлял комитет по инвестициям и муниципальной собственности Пермской гордумы.


Обсуждение
872
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.