Верхний баннер
00:11 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:14, 08 апреля 2023

В Перми на эспланаде пройдет фестиваль уличных театров «Флюгер»

В Перми на городской эспланаде 12 и 13 августа в четвертый раз пройдет фестиваль уличных театров «Флюгер» (12+). Организаторы обещают пермякам насыщенную и зрелищную программу.

В Перми на эспланаде пройдет фестиваль уличных театров «Флюгер»

«Уличный цырк высокие братья / TALL BROTHERS» (Москва)

Фото: «Центр по реализации проектов в сфере культуры»

Как сообщили организаторы мероприятия — «Центр по реализации проектов в сфере культуры», зрители увидят 19 театральных коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми и других городов страны.

Шоу от Bastrigin Brothers

Фото: «Центр по реализации проектов в сфере культуры»

Пермь с новым шоу посетят воздушные гимнасты Bastrigin Brothers. Театр «АспектР» выступит со спектаклем в движении, который объединит технику анимации маски, уличный танец и интерактивное взаимодействие с публикой. Театр «Высокие Братья & Tall Brothers» вызовет у зрителей широкий спектр чувств в процессе игровой импровизации.

Шоу-группа «Аура» (Санкт-Петербург)

Фото: «Центр по реализации проектов в сфере культуры»

Шоу-группа «Аура» выступит с номером «Бабочки на качающихся шестах», где артисты предстанут в виде огромных бабочек, сказочных персонажей на огромных велосипедах, скоморохов и шутов. Развлекать пермяков также приедет легенда цирка Клоун Бо — Борис Оскотский. Театр эстрады Custodes продемонстрирует мастерство бессловесного перформанса.

Впервые участниками фестиваля станет театр ILLUSION Владимира Данилина. Он представит синтез музыки, танца, пантомимы и фокусов. Пермский театр огня «Игры пламени» завершит фестиваль новым световым и огненным шоу.

Подробная программа фестиваля будет опубликована позднее.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что 9 мая пермяки смогут посетить уникальную выставку военной техники.


Обсуждение
584
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.