Верхний баннер
18:17 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:54, 14 апреля 2023

17 апреля в четырех городах Прикамья временно прекратится вещание 25 радиостанций и 22 телеканалов

17 апреля в Перми, Березниках, Соликамске и Кудымкаре из-за ежегодных планово-профилактических работ на телебашне по ул. Крупской приостановится вещание 25 радиостанций, а также 20 телеканалов. Об этом сообщает пресс-служба Пермского филиала РТРС.

17 апреля в четырех городах Прикамья временно прекратится вещание 25 радиостанций и 22 телеканалов

Фото: Эхо Перми

В Перми с 04:00 до 13:00 временно приостанавливается вещание радиостанций «Маяк», «Вести ФМ», «Радио России», радио «Альфа», «Наше Радио», радио Sputnik и «Эхо М», «Пилот FM», радио Maximum, «Европа Плюс», радио «Вера», радио «Книга», «Радио 7», «Дорожное радио», «Ретро FM», «Хит FM», радио «Звезда», «Дети FM», радио Energy, «Юмор FM», «Авторадио», Relax FM, Comedy Radio, «Новое Радио», «ПИ FM» и Like FM.

Радиостанция «Серебряный дождь в Перми» на частоте 98.9 FM продолжит вещание без изменений. 

Кроме того, в эти часы телеканалы обоих мультиплексов будут транслироваться с пониженной мощностью.

В Березниках из-за профилактики на местной телевышке с 04:00 до 13:00 приостановят трансляцию телеканалов обоих мультиплексов, аналоговых телеканалов «Суббота» и «Солнце», а также радиостанций «Маяк», «Вести ФМ», «Радио России», «Дорожного радио» и радио «Звезда».

В Соликамске на этот период приостанавливается вещание телеканалов обоих мультиплексов. В Кудымкаре также будут недоступны телеканалы обоих мультиплексов и «Радио России».

17 апреля с 12:00 до 18:00 профилактика пройдет на телевышках в селе Ошья и деревне Маховляне — вещание приостановят телеканалы обоих мультиплексов.

Специалисты проверят антенно-мачтовые сооружения, антенно-фидерные устройства, силовые щиты, источники бесперебойного питания, аккумуляторы и прочее оборудование.

Во время профилактики на экранах телевизоров появится надпись об отсутствии сигнала. Настройки менять не нужно, после завершения работ телеканалы и радио будут доступны в обычном режиме.


Обсуждение
1264
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.