Верхний баннер
05:43 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:30, 08 мая 2023

В Пермском крае женщина пыталась купить билет на поезд за деньги «банка приколов»

На железнодорожном вокзале в Чусовом женщина пыталась расплатиться за билеты до Москвы фальшивыми деньгами. Бдительный кассир сразу заметил подделку.

В Пермском крае женщина пыталась купить билет на поезд за деньги «банка приколов»

Билеты «банка приколов»

Фото: ВКонтакте / Пермская электричка

Как сообщили в паблике «Пермская электричка», злоумышленница пыталась сбыть две фальшивые купюры по пять тысяч рублей.

Женщина прибыла в город на поезде Москва – Новый Уренгой и пыталась купить билет обратно до Москвы. Благодаря тому, что кассы вокзала оборудованы специальной техникой, удалось обнаружить подделку. Кассир сразу вызвала полицию. По словам несостоявшейся пассажирки, она понятия не имеет, как у нее появились билеты «банка приколов». Правоохранительные органы выясняют все подробности происшествия.

«Пермская пригородная компания» просит пермяков быть внимательными и напоминает, что за сбыт фальшивых купюр правонарушителям грозит наказание до восьми лет лишения свободы.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о троекратном сокращении количества фальшивых купюр в Прикамье.


Обсуждение
782
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.