Верхний баннер
00:28 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:03, 04 июня 2023

Реконструкция манежа «Спартак» в Перми завершена на 69%

В Перми продолжается реконструкция легкоатлетического манежа «Спартак». Работы стартовали еще в 2021 году и за это время здание практически возведено заново. Сейчас ведутся внутренние работы по устройству пожарного водопровода, вентиляции, лестничных маршей, монтаж систем водоподведения, укладка полов.

Реконструкция манежа «Спартак» в Перми завершена на 69%

Фото: правительство ПК

Как сообщает краевое правительство, объект готов на 69%. До конца лета этого года завершатся работы.

Напомним, что по проекту в комплексе предусмотрены трансформируемые трибуны на 229 мест, спортивные и тренажерные залы, кафе, раздевалки, душевые, сауны и пр. На первом этаже предусмотрен медико-восстановительный центр с зоной допинг-контроля, кабинетами врачей, процедурной, криосаунами для лечения и восстановления спортивных травм.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о готовности строящейся поликлиники на ул. Ленина, 16.    


Обсуждение
840
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.