Верхний баннер
19:33 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:21, 20 мая 2023

Победитель «Мастеров гостеприимства» из Прикамья Денис Пестов рассказал, что формирует индустрию гостеприимства

Денис Пестов из Перми стал одним из 23 победителей третьего сезона конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он стал лучшим в номинации «Туристические продукты» в направлении «Стартапы и прорывные идеи в туризме».

Победитель «Мастеров гостеприимства» из Прикамья Денис Пестов рассказал, что формирует индустрию гостеприимства

Финальные испытания прошли в рамках Форума гостеприимства России, который приняла Пермь в год своего 300-летия. В гранд-финале 121 мастер из 42 регионов страны сразились за победу в направлениях «Менеджеры индустрии гостеприимства» и «Стартапы и прорывные идеи в туризме». На конкурсных они решали кейсы от наставников, разрабатывали предложения по развитию туристического потенциала Пермского края, презентовали яркие стартап-идеи. Мастера доказали, что компетенции гостеприимства, забота о людях, желание развивать свою страну – главное в их работе.

Вошедший в число победителей идеолог и соучредитель ООО «Друзья Пармы» Денис Пестов уже является обладателем гран-при конкурса «Маршрут года» в номинации «Лучший маршрут выходного дня» в 2021 году, а также по итогам 2022 года занял первое место в номинации «Лучшая идея маршрута» с маршрутом «Гордость Пармы».

Проекты Дениса Пестова – маркетинговые кампании и Event (500+ c начала работы в маркетинге), организация и проведение командообразующих корпоративных событий, проведение самого масштабного мероприятие в сфере благотворительности в Пермском крае «Большой благотворительный фестиваль» в течение 5 лет. Денис также являлся соорганизатором фестиваль «Белые ночи 2014».

Денис Пестов пришел в проект «Мастера гостеприимства» за победой: «Это позволит моему проекту сильнее влиять на позитивные турбо изменения в ПАрмском туризме. А это как следствие повышает количество счастливых людей и позитивных эмоций, что в свою очередь влияет на общественное благо».

По мнению Дениса, индустрия гостеприимства базируется на создании эмоций, не на имитацию, а на создании условий, чтобы путешественники могли испытать, прожить и перепрожить полученные эмоции. «Это важно, потому что человек познает мир и себя через них. И чем человек шире и глубже способен понять и ощутить их, тем ярче и полнее его существование. Тем больше энергии добра и созидания он может привнести в жизнь других и общества в целом. И не секрет, что именно в путешествии наша сущность наиболее открыта для восприятия. Поэтому, когда мы говорим о гостеприимстве, что это, как не синхронизация внутреннего духовного добра между встречающимися добрыми людьми. И это имеет шанс вырасти в большую любовь к ближним, к ДРУЗЬЯМ, к региону, к стране. Разве это не благо, когда счастливых, несущих становится больше! Да, за все это, отвечает индустрия гостеприимства», – считает Денис.

 


Обсуждение
87
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.