Верхний баннер
15:03 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:55, 12 июля 2023

Условия предоставления платного эфирного времени для размещения предвыборных агитационных материалов

Все материалы, размещаемые в рамках предвыборной агитации, сопровождаются соответствующими пометками. Тарифы действительны в период проведения предвыборной агитации.

Акционерное общество «Эхо» (адрес юридического лица: 614077, Россия, Пермский край, г. Пермь, б-р Гагарина, д. 80а, корп. 1; ИНН: 5904133941; КПП: 590401001; ОГРН 1055901788140) уведомляет о готовности предоставления платного эфирного времени в средстве массовой информации  Радиовещательная компания «ЭХО-М» (Свидетельство о регистрации СМИ  ЭЛ № ТУ 59-1182, выдано 09 августа 2017 г.  Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Пермскому краю) для размещения  предвыборных агитационных материалов в период с 12 августа 2023 г. до 23:59 часов 07 сентября 2023 г. (включительно) на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Пермского края четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 17   и публикует сведения о размере  (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты предоставления платного эфирного времени:

Радиовещательная компания «ЭХО-М»

Стоимость размещения в эфире составляет:

Условия предоставления платного эфирного времени для размещения предвыборных агитационных материалов

К размещению принимаются предвыборные агитационные материалы хронометражем, кратным 5 секундам, но не менее 5 секунд.

АО «Эхо» вправе принять к размещению предвыборные агитационные материалы хронометражем более 5 секунд, но не кратным 5 секундам, в таком случае стоимость рассчитывается на основании вышеизложенных цен за продолжительность Материала, округленную до 5 секунд в большую сторону.

К размещению в эфире радиоканала Радиовещательная компания «ЭХО-М»  принимаются Материалы, отвечающие следующим техническим требованиям:

- Носители компакт диски CD-R или DVD-R

- Разрядность 16 бит,

- Частота дискретизации 44,1 или 48 кГц стерео, mp3 (скорость потока 192 - 384 кб/с), WAV (CDA) и соответствующие техническим требованиям, установленным ВГТРК

- параметры и качество видеозаписи Материалов, должны отвечать требованиям ОСТ – 58-10-87; ПТЭ – 2001, утвержденным Приказом № 134 от 12.07.2002г. Министерства Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций; а также иным условиям договора о предоставлении эфирного времени.

Материалы должны быть исполнены на русском языке. В случае представления Материала на национальных языках народов Российской Федерации к Материалу должен быть приложен нотариально удостоверенный перевод Материала на русский язык.

Все материалы, размещаемые в рамках предвыборной агитации, сопровождаются соответствующими пометками. Тарифы действительны в период проведения предвыборной агитации.

Скидки на размещение предвыборных агитационных материалов не предусмотрены.

Для заключения договоров о предоставлении эфирного времени в  АО «Эхо» должны быть предоставлены нотариально удостоверенная копия доверенности на уполномоченного представителя политической партии по финансовым вопросам (нотариально удостоверенная копия доверенности уполномоченного представителя кандидата по финансовым вопросам), специально наделенного полномочиями на заключение договоров о предоставлении платной печатной площади, подписание актов об оказании услуг и иных документов, связанных с заключением и исполнением договора о предоставлении платного эфирного времени, сведения об открытии специального избирательного счета, а также иные документы, необходимые для заключения и исполнения договоров о предоставлении платного эфирного времени.

В случае предоставления платного эфирного времени, предоплата должна быть произведена в полном размере не позднее, чем за три рабочих дня до первого дня размещения предвыборных агитационных материалов в эфире. В случае если первый день размещения предвыборных агитационных материалов приходится на период с 12 по 15 августа 2023 года, предоплата должна быть произведена в полном размере не позднее, чем за два дня до первого дня размещения предвыборных агитационных материалов в эфире.

Обращение за размещением предвыборной агитации и заключением соответствующего договора должно поступить не менее чем за 5 рабочих дней до первого дня размещения предвыборной агитации. В случае, если первый предполагаемый день размещения предвыборной агитации приходится на период с 12 по 15 августа 2023 года, соответствующее обращение должно поступить не менее чем за два рабочих дня до первого дня размещения.

Oзнакомиться с едиными для всех условиями договора и иной информацией, можно с 10 августа по 07 сентября 2023 г  с 10.00 до 17.00 часов по адресу: 614077, г. Пермь, Бульвар Гагарина, д. 80а, корп. 1, тел. 8 (342) 214-19-12 (редакция), 8 (342) 206-30-40 (отдел продаж), адрес электронной почты (редакция): radio.sputnikperm@yandex.ru, адрес электронной почты (Отдел продаж): reklama@echoperm.ru.


Обсуждение
945
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.