Верхний баннер
15:53 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:56, 03 августа 2023

В Пермском районе на стройплощадке погиб гражданин Таджикистана

Теги: ЧП, Пермь

В Пермском районе произошел несчастный случай, который привел к гибели человека. Подробностями произошедшего с «Эхо Перми» поделилась Государственная инспекция труда в Пермском крае.

В Пермском районе на стройплощадке погиб гражданин Таджикистана

Фото: Следственный комитет РФ

2 августа 2023 года штукатур, производя работы по оштукатуриванию потолка на 3 этаже строящегося дома в деревне Кондратово в зоне места общего пользования, упал с высоты в шахту лифта, в результате чего получил травмы не совместимые с жизнью, — сообщили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время краевая трудинспекция совместно с силовиками устанавливают обстоятельства произошедшего.

Известно, что рабочий погиб на строительной площадке АО «СтройПанельКомплект». В компании пообещали предоставить комментарии позже.


Обсуждение
660
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.