Верхний баннер
14:33 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:18, 04 августа 2023

Пермскую компанию «Иолла», принадлежавшую бывшему депутату краевого заксобрания Пастухову, возглавит его сын

Новым главой пермской компании «Иолла» после смерти владельца Игоря Пастухова стал его сын Алексей. Назначение произошло 2 августа.

Пермскую компанию «Иолла», принадлежавшую бывшему депутату краевого заксобрания Пастухову, возглавит его сын

Фото: Яндекс Панорамы

По данным «Ъ-Прикамье», Алексей Пастухов возглавляет компанию «Орион», которая торгует оптом электротехническим оборудованием. Кроме того, Пастухов собственник «Иолла-рыбалка, туризм», которая продает в розницу спортивное оборудование, одежду для рыбалки и охоты, лодки, моторы и пр. Обе организации находятся на ул. Стахановской, 54.

Игорь Пастухов был депутатом Пермской области, владел промышленно-производственной группой «Иолла». Скончался в июле 2023 года.

У Игоря Пастухова есть и криминальное прошлое: в 2006 году его осудили на шесть лет колонии за насилие сексуального характера над ребенком. Через три года его выпустили по УДО.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что депутат Пермской гордумы Болквадзе унаследовал строительный бизнес своего умершего отца


Обсуждение
1341
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.