Верхний баннер
05:27 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:47, 13 августа 2023

Аэропорт Большое Савино отменил рейсы из Перми в Ереван и Сочи

13 августа международный аэропорт «Пермь» отменил несколько рейсов — в Сочи и в Ереван. Данные опубликованы на онлайн-табло Большого Савина.

Аэропорт Большое Савино отменил рейсы из Перми в Ереван и Сочи

Фото: правительство ПК

Первый вылет в Сочи должен был состояться в 4 утра, но судя по электронному табло, рейс отменили. Осуществить рейс N4 424 должна авиакомпания Nordwind Airlines. На сайте компании указано, что рейсов из Перми в Сочи на сегодняшнюю дату нет.

Второй вылет в Сочи должна была осуществить авиакомпания «Икар» в 4 утра. Рейс EO 424 также отменили, причем на сайте «Икара» указано, что перевозчик не может выполнить этот рейс. Предлагается вернуть деньги за билет.

Третьим рейсом, отмененным 13 августа, стал международный — в Ереван. Его планировали на 21 час 25 минут. Авиаперевозчик — «Ширак Авиа». На сайте компании рейс из Перми в Ереван недоступен.

Кроме того, задерживается рейс Пермь – Минеральные Воды, назначенный на 14:30. 

Как только мы узнаем причины задержки и отмены рейсов, опубликуем их здесь.

UPD: на онлайн-табло пермского аэропорта указано, что рейс N4 424 все-таки вылетел в Сочи. Упоминание рейса EO 424 пропало из онлайн-табло, а перелет в Ереван так и не был совершен

 

Обсуждение
4079
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.