Верхний баннер
12:58 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:11, 28 августа 2023

Глава Прикамья Махонин подарил новому мэру Соснину 18-килограммовый молот на инаугурации

28 августа в пермском Дворце молодежи прошла инаугурация нового мэра краевой стоицы Эдуарда Соснина. На церемонии присутствовали видные политики, чиновники, бизнесмены, а также члены религиозных общин Прикамья.

Глава Прикамья Махонин подарил новому мэру Соснину 18-килограммовый молот на инаугурации

Фото: Эхо Перми

Губернатор Пермского края поздравил Эдуарда Соснина с вступлением в должность, вручив ему оригинальный подарок.

Хочу пожелать, чтобы вы не просто продолжили те проекты, которые реализованы и реализуются до сих пор, улучшая качество городской жизни для пермяков, но и занялись содержанием объектов, которые были созданы на века, — начал Дмитрий Махонин.

Первым подарком для мэра стала толстая книга про историю Перми и Пермского края в красной обложке. Второй подарок удивил и Соснина, и присутствующих на инаугурации.

Я долго думал, что вам подарить, и в итоге попросил заводчан с «Мотовилихи» создать это оружие — это молот, который является символом завода, символом трудолюбия пермяков, символом несгибаемого уральского характера. Помимо фитнеса, этот молот можно использовать, чтобы дурь чиновничью из головы вышибать. Я бы хотел, чтобы вы молотом орудовали аккуратно. Пусть молот поможет вам ковать будущее Перми и Пермского края, — завершил свое поздравление губернатор.


Обсуждение
810
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.