Верхний баннер
03:50 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:45, 28 августа 2023

Пилота, погибшего в авиакатастрофе с самолетом Евгения Пригожина, похоронят в Перми

Рустама Каримова, работавшего вторым пилотом бизнес-джета главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, который разбился в Тверской области, похоронят в родной Перми. Об этом сообщила его жена в соцсетях.

Пилота, погибшего в авиакатастрофе с самолетом Евгения Пригожина, похоронят в Перми

Фото: соцсети Рустама Каримова

Скорее всего это будет среда, по большей части пишу это для тех, кто будет прилетать/приезжать из других городов. Думаю, вы сами понимаете, почему мы все ещё не можем сказать вам о точной дате, не говоря уже о месте и времени…. И чтоб я не видела посторонних людей в этот день, я не буду писать открыто информацию сюда. Хоронить будем в Перми, — написала вдова.

Кроме того, она попросила всех, кто хочет принять участие в похоронах, связаться с ней лично.

Напомним, что авиакатастрофа произошла вечером 23 августа в Тверской области, близ поселка Куженкино. На борту Embraer-135BJ Legacy 600 находилось десять человек: семь пассажиров и три члена экипажа. Борт рухнул на землю и загорелся. Причины ЧП до сих пор неизвестны. Уголовное дело расследует Следственный комитет.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, как Рустаму Каримову удалось устроиться в авиакомпанию Евгения Пригожина.


Обсуждение
961
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.