Верхний баннер
00:14 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:17, 11 сентября 2023

Константин Хабенский встретился в Перми с артистами студии «Оперение. Соль»

11 сентября актер и режиссер Константин Хабенский встретился с участниками детской студии «Оперение. Соль» в Доме народного творчества «Губерния». Артист провел творческую встречу с ребятами, посмотрел спектакль «Баллада о крыльях», который является отрывком из поэмы Роберта Рождественского «210 шагов».

Константин Хабенский встретился в Перми с артистами студии «Оперение. Соль»

Фото: ВКонтакте / Студия творческого развития «Оперение»

Встреча прошла в теплой атмосфере обсуждения увиденного мастером показа студийцев. Константин Юрьевич рассказал о задачах творческой студии развития и определил основные векторы ее развития, — рассказали руководители студии.

На сайте «Губернии» указано, что «Баллада о крыльях» — это история о мечте и вере в мечту.

В интерпретации студии творческого развития «ОПЕРЕНИЕ/СОЛЬ», она еще и о любви, и верности. Спектакль, который откроет перед вами мир человека-чудака с чистым сознанием и горячим сердцем, но таким хрупким перед жерновами жестокой реальности, — отмечают создатели спектакля.

Константин Хабенский прибыл в ПДНТ «Губерния» не только, чтобы посмотреть спектакль. В 2011 году он основал студию Оперение. Соль». В ней с детьми занимаются актеры, хореографы и другие педагоги. Хабенский выбирает время и не чаще раза в год приезжает в Пермь, чтобы пообщаться с воспитанниками студии.

Также в «Губернию» вместе с Хабенским прибыл знаменитый писатель, драматург, сценарист Александр Цыпкин.  

  

Фото: ВКонтакте / Студия творческого развития «Оперение»


Обсуждение
790
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.