Верхний баннер
18:01 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:22, 21 сентября 2023

Замминистра природных ресурсов Пермского края уволилась, чтобы стать судьей

Заместитель министра природных ресурсов Прикамья Ирина Ястребова покидает свой пост. Она станет мировой судьей судебного участка №6 Соликамского судебного района. В этой должности ее утвердили краевые парламентарии на пленарном заседании 21 сентября.

Замминистра природных ресурсов Пермского края уволилась, чтобы стать судьей

Фото: минприроды ПК

За свою карьеру Ирина Ястребова успела поработать в департаменте дорог и транспорта Перми на должностях и. о. руководителя, а также замначальника ведомства (2013-2016 гг.). До работы в мэрии возглавляла юридический отдел краевого минтранса. В минприроды региона трудоустроилась в январе 2023 года. Здесь она была куратором управления правового и организационно-аналитического обеспечения.

В минприроды сообщили, что пока не нашли замену Ястребовой. На сайте судебного участка №6 в графе «Мировой судья» стоит прочерк.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что из структуры краевого минспорта уволилось двое руководителей — замминистра Татьяна Зиннер и начальник ГАУ ПК «Управление по организации и проведению спортивных и физкультурных мероприятий» Евгений Хиль.    


Обсуждение
1054
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.