Верхний баннер
00:28 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:04, 25 сентября 2023

Агентство инвестиционного развития Прикамья возглавил замдиректора Радченко

Новым руководителем ГБУ «Агентство инвестиционного развития Пермского края» (АИР ПК) назначили Владимира Радченко, который является заместителем главы ведомства. Пока с приставкой и. о. Об этом сообщил telegram-канал «Агентство инвестразвития Пермского края».

Агентство инвестиционного развития Прикамья возглавил замдиректора Радченко

Фото: telegram-канал / Агентство инвестразвития Пермского края

Напомним, что бывший руководитель «АИР ПК» Яна Фурман стала вице-мэром Перми. На новом посту она курирует блок «Управление планированием и финансами».

Радченко трудится в «АИР» с 2018 года, а должность замруководителя занимает с 2021 года. Здесь он курирует направление инвестиционного анализа, направление по инфраструктурным вопросам. Ранее Владимир Радченко занимался вопросами технологического присоединения в крупных энергетических компаниях региона, развитием территории Добрянского округа. У Радченко два высших: он получил экономическое образование в Пермском государственном техническом университете и управленческое — в Пермском государственном университете.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что градоначальник Эдуард Соснин закрыл должности всех заместителей, назначив на них проверенных людей.  


Обсуждение
712
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.