Верхний баннер
13:53 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:02, 26 октября 2023

Улицы Перми к Новому году украсят декорациями в «Царском стиле»

В центре города установят «фонтан» и «порталы».

Улицы Перми к Новому году украсят декорациями в «Царском стиле»

Фото: мэрия Перми

Началась подготовка улиц краевой столицы к празднованию Нового года. Первую конструкцию под названием «Театральная люстра» монтируют прямо сейчас возле Органного зала.

«Царский стиль» в Театральном саду

Рендер: мэрия Перми

В мэрии сообщают, что в Театральном саду возле Пермского театра оперы и балета появится масштабная декорация «Царский стиль». У Театра-Театра поднимется световой «Величественный фонтан», а Компрос преобразит необычный фонтан из света. На Соборной площади, возле Пермской галереи установят зеркальную ель и яркие праздничные «порталы». В сквере им. Татищева впервые появится новогодняя елка — прямо возле часов, отсчитывавших время до 300-летия Перми.

В честь празднования нового 2024 года украсят новогодней иллюминацией, декоративными консолями и другой новогодней атрибутикой все районы города. Всего установят 25 крупных конструкций, преимущественно на крупных площадях, 35 декоративных консолей и элементы оформления прошлых лет.      

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что стоимость установки и демонтажа новогодней ели на эспланаде оценили в 3,5 млн рублей.  


Обсуждение
826
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.