Верхний баннер
02:53 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:41, 01 ноября 2023

В Прикамье осудили охранника, который украл ювелирных украшений на 850 тысяч

Преступник обчистил магазин, в котором сам и работал.

В Прикамье осудили охранника, который украл ювелирных украшений на 850 тысяч

Фото: пресс-служба Соликамского городского суда

В Соликамске вынесли приговор местному жителю по статье «Кража, совершенная в крупном размере». Следствие установило, что обвиняемый, работая охранником в ювелирном магазине, имея доступ к служебному помещению, где хранились деньги, решил воспользоваться своим положением. Он похитил золотые украшения и деньги — золото продал, а деньги потратил. Всего ущерб магазину составил более 850 тысяч рублей.

Положение преступника усугубила прошлая судимость. Соликамский городской суд приговорил его к 8 годам колонии особого режима, оштрафовал на 10 тысяч рублей и взыскал сумму причиненного ущерба.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в краевой столице в течение 10 лет один и тот же преступник ворует деньги из банкоматов. Полиция бессильна.  


Обсуждение
898
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.