Верхний баннер
14:15 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:52, 02 ноября 2023

Начальника автопарка «Пермгорэлектротранса» отправили в СИЗО до конца 2023 года

Его подозревают в получении взятки группой лиц.

Начальника автопарка «Пермгорэлектротранса» отправили в СИЗО до конца 2023 года

Фото: пресс-служба Ленинского районного суда

Ленинский районный суд отправил в СИЗО начальника автобусного парка МУП «Пермгорэлектротранс» Сергея Семушева, задержанного сотрудниками ФСБ по подозрению в получении взятки в особо крупном размере группой лиц. Семушев проведет там два месяца — до 31 декабря 2023 года.

Следствие утверждало, что обвиняемый может оказать давление на свидетелей, уничтожить вещественные доказательства, может иметь связи за границей. Сергей Семушев попросил суд отправить его под домашний арест, так как ему надо ухаживать за больным отцом. Адвокат обвиняемого предложил внести за него залог в миллион рублей, но судья был неумолим и Семушев отправился в следственный изолятор.

Ранее «Эхо Перми» сообщало об обысках в КРПК и Агентстве новых технологий.


Обсуждение
1089
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.