Верхний баннер
15:01 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:09, 11 ноября 2023

18 и 19 ноября в Перми пройдет фестиваль для детей «Союзмультфильм»

В Перми уже в третий раз пройдет анимационный фестиваль «Союзмультфильм», посвященный сотрудничеству Пермского края и студии, основанной в 1936 году.

18 и 19 ноября в Перми пройдет фестиваль для детей «Союзмультфильм»

Создано при помощи нейросети Kandinsky 2.2

Гостей мероприятия ожидают специальные показы авторской анимации и показы мультфильмов со знакомыми и полюбившимися героями Союзмультфильма. Кроме того, участники смогут посетить интерактивные представления от студии Союзмультфильм и поучаствовать в интеллектуальной викторине СоюзМультКвиз. На мастер-классах гостей научат рисовать, шить игрушки, изготавливать открытки и анимировать изображения. Также будет работать глиттер-бар, визажисты которого подберут для участников желанные образы.

Более того, гостям фестиваля презентуют премьеру второго сезона мультсериала «Новое Простоквашино» и несколько фильмов-призеров различных фестивалей — «Тёплая звезда», «Мой друг — тигр», «Виват, мушкетёры!» и другие.

Фестиваль пройдет на двух площадках — ТРЦ «Планета» и кинотеатр «Синема парк Планета» по адресу: шоссе Космонавтов, 162Б. Участие бесплатное.


Обсуждение
1188
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.