Верхний баннер
23:11 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:56, 22 ноября 2023

Экс-замминистра Пермского края устроился на работу к бывшему мэру

Бывший банкир и экс-замминистра промышленности Пермского края Андрей Мущинкин трудоустроился на ПЗСП. Мущинкин занимает кресло директора по развитию. В его задачи входит привлечение земельных участков для освоения предприятием и подготовка строительных проектов более высокого качества.

Экс-замминистра Пермского края устроился на работу к бывшему мэру

Фото: ВКонтакте / Андрей Мущинкин

Изданию «Ъ-Прикамье» Мущинкин подтвердил переход в ПЗСП. Напомним, что совладельцем ПЗСП является бывший мэр Перми Алексей Дёмкин, который занимает пост заместителя председателя правительства Пермского края по вопросам территориального развития.

Ранее Андрей Мущинкин работал в банковских структура Перми, в промышленности, курировал работу проектного офиса Роснано на территории Прикамья. С 2010 по 2012 год занимал пост замминистра промышленности, инноваций и науки Пермского края. До своего перехода в ПЗСП работал в холдинге «Железно» (курировал проект), который планирует застроить бывшую площадку Пермского мясокомбината.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что бывшего судью и прокурора назначили заместителем министра природных ресурсов Пермского края.


Обсуждение
1001
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.