Верхний баннер
18:03 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:51, 27 ноября 2023

Умер вице-президент Сбербанка, уроженец Перми Николай Васёв

Топ-менеджер проработал в корпорации более 12 лет и участвовал в развитии нескольких успешных сервисов.

Умер вице-президент Сбербанка, уроженец Перми Николай Васёв

Фото: пресс-служба Сбербанка

27 ноября ушел из жизни старший вице-президент, руководитель блока «Развитие клиентского опыта B2C» Сбербанка Николай Васёв. Мужчина умер в результате сердечного приступа. Ему было 42 года. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

ИА «Текст» утверждает, что Васёв родился в Перми и окончил Пермский политех по специальности инженер-системотехник. После вуза мужчина успел поработать в таких гигантах, как «Сан ИнБев», «Вымпелком» и «Нестле».

Васёв работал в Сбербанке более 12 лет: под его руководством сервис «Домклик» стал лидером рынка, был создан сервис оформления ипотеки «Фабрика сделок», а также управлял блока «Развитие клиентского опыта B2C».

Николай был увлечённым профессионалом своего дела, добрым, весёлым и отзывчивым человеком, душой своего коллектива, надёжным другом для многих коллег и партнёров по бизнесу. Руководство банка и коллеги скорбят о безвременной кончине и выражают глубокие соболезнования семье и близким Николая Васёва, — указано на сайте кредитной организации.


Обсуждение
1828
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.