Верхний баннер
08:38 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:30, 07 декабря 2023

Руководитель пресс-службы мэрии Перми Шушпанова увольняется

Начальник информационно-аналитического управления администрации города Перми Наталья Шушпанова покидает свой пост. Последний день ее работы в должности — 15 декабря.

Руководитель пресс-службы мэрии Перми Шушпанова увольняется

Фото: ВКонтакте / Наталья Шушпанова

Считаю важным сообщить вам о кадровых изменениях в администрации Перми. Я так часто писала о других, что непривычно это делать про себя. Я пришла в администрацию в 2009 году, а ухожу в 2023-м, и с гордостью все это время относила себя к «городским». А еще я всегда ощущала поддержку со стороны СМИ. Со многими за годы работы сложились хорошие дружеские отношения, и я очень благодарна всем журналистам за интерес к городской повестке. Спасибо, Эдуард Олегович, за возможность начать новую жизнь, и я иду дальше, — сообщила Шушпанова во «ВКонтакте».

Наталья Шушпанова работал в администрации при Аркадии Каце, Анатолии Маховикове, Дмитрии Самойлове и Алексее Дёмкине.    

Ранее «Эхо Перми» сообщало об увольнении директора Фонда грантов губернатора Пермского края Елены Малковой. Ее место занял замглавы администрации Березников Сергей Воробьёв


Обсуждение
819
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.