Верхний баннер
00:44 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:08, 09 февраля 2024

Пермяки отправились в трехдневное путешествие по Северной Корее

100 российских туристов отправились в трехдневный тур по Северной Корее. Среди них несколько жителей Перми.

Пермяки отправились в трехдневное путешествие по Северной Корее

Фото: «Восток Интур»

Отправляемся 9 февраля. Возвращение 12 февраля. Едут туроператоры, представители СМИ и тестовая группа туристов от Калининграда до Владивостока. В том числе и детская группа юных лыжников, — цитирует слова представителя турфирмы «Восток Интур» «Российская газета».

Сначала путешественники должны добраться до Владивостока, а оттуда в КНДР. Туристам покажут Пхеньян, монумент идей чучхе, Монумент основания Трудовой партии Кореи, площадь имени Ким Ир Сена, а также метро и горнолыжный курорт «Масикрён». Путешественников будет сопровождать гид. Стоимость визы и перелет составят 750 долларов. За питание и ски-пасс придется заплатить отдельно.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что краевая столица вошла в самый длинный речной туристический маршрут России, который пройдет по Волге, Каме и Дону.  


Обсуждение
458
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.