Верхний баннер
00:55 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:01, 13 февраля 2024

В 2024 году летний фестиваль «Город встреч» может повториться в Перми

Его планируют провести в честь празднования Года семьи.

В 2024 году летний фестиваль «Город встреч» может повториться в Перми

Выступление группы «Чайф» 17 июня за Речным вокзалом

Фото: Эхо Перми

В этом году в Перми могут провести сразу несколько фестивалей с названиями и форматами, аналогичными прошлогодней программе 300-летнего юбилея краевой столицы. Речь идет о таких событиях, как «Ночь города», «Город встреч» и «Медвежонок».

Более того, власти определились с куратором событийной линейки Года семьи в Пермском крае. Им назначена Наталья Галкина, заместитель председателя регионального оргкомитета «Пермь-300». Издание «В курсе.ру» утверждает, что Галкина уже представила концепцию празднования Года семьи и получила поддержку губернатора Дмитрия Махонина.

Напомним, что фестиваль «Город встреч» прошел в Перми с 17 июня по 26 августа. В рамках его состоялось несколько фестивалей и десятки мероприятий. На «Ночи города» выступил Лев Лещенко и группа «Ленинград».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в краевой столице с 13 по 15 июня пройдет форум цифровизации городского хозяйства «Умный город», участие в котором примут бизнесмены, инженеры, чиновники и профессионалы в области высоких технологий.   


Обсуждение
489
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.