Верхний баннер
02:26 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:39, 25 февраля 2024

Перекрытие шоссе Космонавтов перенесли из-за погодных условий

В Перми перенесли на неопределенный срок перекрытие участка шоссе Космонавтов. О закрытии автодороги возле перекрестка с ул. Мильчакова предупреждали 20 февраля. Однако сейчас возникли сложности — из-за низкой температуры воздуха на прошлой неделе (-25°С) не удалось подготовить дорожное основание.

Перекрытие шоссе Космонавтов перенесли из-за погодных условий

Для того чтобы плиты, из которых обустраивают временную дорогу, легли ровно, необходимо сделать выравнивающий слой из песка. Песок должен быть подвижный, но при большом минусе добиться этого, к сожалению, нельзя. Из-за этого переключение движения на объездную дорогу передвинули до завершения работ по обустройству объездной дороги, — написала пресс-служба краевого минтранса в telegram-канале.

При этом дату закрытия дороги сообщат позже.

Напомним, что перекрытие шоссе Космонавтов необходимо для первого этапа строительства автодороги по ул. Крисанова — от шоссе Космонавтов до ул. Пушкина. Также с мая закрывается движение транспорта на путепроводе, соединяющего Индустриальный район с центром Перми.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Дзержинском районе изменится схема движения авто по ул. Локомотивной. Причина — возведение автодороги «Переход ул. Строителей – площадь Гайдара».


Обсуждение
780
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.