Верхний баннер
06:22 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:38, 27 февраля 2024

Работник «РЖД» получил удостоверение депутата Пермской гордумы

В Пермской гордуме обновился депутатский состав. Новым депутатом стал Алексей Механошин — помощник вице-спикера заксобрания Пермского края Ксении Айтаковой и по совместительству осмотрщик-ремонтник вагонов на станции Пермь-Сортировочная. Об этом стало известно 27 февраля на заседании думы.

Работник «РЖД» получил удостоверение депутата Пермской гордумы

Фото: Эхо Перми

Удостоверение и значок депутата новоиспеченному члену представительного органа вручил председатель думы Дмитрий Малютин. По его словам, мандат Механошину передан 12 февраля территориальным избиркомом.

Напомним, что 23 января мандата лишился Сергей Медведев, который написал заявление о выходе из КПРФ. Бывший политик утверждал, что не писал его. Ранее Медведев подверг критике спецоперацию и президента России. Затем уехал в Грузию.


Обсуждение
720
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.