Верхний баннер
02:31 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:12, 11 марта 2024

В Перми на эспланаде пройдет «Снежный волейбол» и семейный квест

Спортивные события станут частью Фестиваля весенних встреч.

В Перми на эспланаде пройдет «Снежный волейбол» и семейный квест

Сгенерировано нейросетью

16 марта в Перми 12 команд попробуют свои силы в волейболе на снегу, который станет центральным событием Весенних спортивных игр, приуроченных к Году семьи в Пермском крае. Мероприятие называется «Снежный волейбол» и пройдет в семейном формате на эспланаде.

Также гости эспланады могут пройти увлекательный квест, состоящий из пяти этапов эстафеты. В нем могут принять участие семьи и коллективы от 2 до 6 человек. По словам организаторов, помогать участникам пройти испытания будут герои сказок, поэтому задания понравятся даже малышам.  

Весенние спортивные игры — это большой семейный праздник, и приглашаем мы на него всех — от мала до велика. Семья — это самая надежная команда, с которой можно преодолеть все преграды, взять любые рубежи. А любая спортивная команда — это семья, которая поддерживает и идет к одной общей победе, — подчеркнула министр спорта Пермского края Татьяна Чеснокова. 

Кроме того, гостей мероприятия ждет развлекательная программа, выступления современных танцевальных коллективов и участие в событиях звезд спорта Прикамья. В играх примут участие пермские профессиональные спортивные клубы вместе с талисманами-маскотами, которые будут поддерживать всех участников и развлекать гостей.

Программа Весенних спортивных игр:

11:00-15:00 Проведение квалификационных матчей по волейбольному турниру на снегу «Снежка»;

11:00 Начало регистрации участников спортивной эстафеты

12:00-12:15 Церемония открытия игр

12:15-16:00 Старт спортивной эстафеты

16:00 Финальные матчи по волейбольному турниру на снегу «Снежка»

17:00 Церемония награждения победителей эстафеты

19:00 Церемония награждения победителей волейбольного турнира

Напомним, что в марте на территории Прикамье проходит Фестиваль весенних встреч. Его кульминацией станут масленичные события во всех муниципалитетах региона. Взрослые и дети смогут принять участие в веселых забавах, попробовать свои силы в конкурсах, узнать об истории праздника, угоститься блинами. Развлекать гостей будут любимые местные коллективы и приглашенные артисты. 

Зарегистрироваться для участия в фестивале можно по этой ссылке

Фестиваль весенних встреч проводит АНО «Агентство новых технологий» при поддержке правительства Пермского края и благотворительного фонда «Губерния».


Обсуждение
573
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.